Клуб пользователей умершего Mihailo.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

что нравилось и что не нравилось на старом форуме?

Участников: 4

Перейти вниз

что нравилось и что не нравилось на старом форуме? Empty что нравилось и что не нравилось на старом форуме?

Сообщение  Варвар Сб Янв 10, 2009 11:29 am

сдесь писать что нравилось и что не нравилось на старом форуме. это всё учтётся. от например дяде Вару не нравилось что администрации по ихсу было до юзеров. модеры в 70% случаев истолковывали правила по своему. админы эт вапще нечто. они не только сидели под неск. никами, но при этом гнали челов которые имели 2 ника, имея на то причину. угадайте кто сидел под ником адольф гитлер(!)? этот список можно продолжать. или супер правило: нельзя использовать капс. а почему? а потому что главному фюреру это не нравиться. хорошо ещё старая админка в чат редко лазила. от чат это был остров свободы...пока арлекина=рокера=(?)бегемота туда не поставили Very Happy всю атмосфэру изгадил правилопоклонением)

Варвар
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

что нравилось и что не нравилось на старом форуме? Empty Re: что нравилось и что не нравилось на старом форуме?

Сообщение  Мария Сб Янв 10, 2009 12:00 pm

Ты всегда был таким дядя Вар, тебе всегда не хватало свободы) я не знаю.. меня устраивало все, кроме Лиса))
Мария
Мария
Admin

Женщина Количество сообщений : 40
Географическое положение : Екатеринбур
Дата регистрации : 2009-01-08

http://mihclub.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

что нравилось и что не нравилось на старом форуме? Empty Re: что нравилось и что не нравилось на старом форуме?

Сообщение  [ex3mal]©©©®™ Сб Янв 10, 2009 1:47 pm

ребят, о покойниках вспоминают только хорошее или вообще ничего)) лично мне все нравилось santa
[ex3mal]©©©®™
[ex3mal]©©©®™
PermStyle.pro
PermStyle.pro

Мужчина Количество сообщений : 82
Возраст : 31
Географическое положение : Интернет
Дата регистрации : 2009-01-08

http://bender.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

что нравилось и что не нравилось на старом форуме? Empty Re: что нравилось и что не нравилось на старом форуме?

Сообщение  ™Ma†rix™ Ср Янв 14, 2009 8:24 pm

Арлекина сюды не надо он меня напрягает...Ладно я уже кинул сайт в поисковики зарегистровал во всех раскрутках.Щас нужно нам веб-дизайнера!!!Я не умею дизайн создавать!!!Срочно!!!Нужно сразу побольше форумов сделать нужных, погоду удалим...
™Ma†rix™
™Ma†rix™
ЗлОй AdMiN
ЗлОй AdMiN

Мужчина Количество сообщений : 36
Возраст : 31
Географическое положение : Los Lviv
Дата регистрации : 2009-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

что нравилось и что не нравилось на старом форуме? Empty Re: что нравилось и что не нравилось на старом форуме?

Сообщение  Варвар Пт Янв 16, 2009 10:44 am

да чуваки веб дизайнер эт вам не какашко. его так просто не родиш. старый дихайн михи я думаю не прокатит потому что он судя по всему является авторским и защищён копирайтом или чем там хз. но он мне нравился.

Варвар
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2009-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

что нравилось и что не нравилось на старом форуме? Empty Re: что нравилось и что не нравилось на старом форуме?

Сообщение  ™Ma†rix™ Пт Янв 16, 2009 7:25 pm

а мы зделаем похож на старий...И надо юудет скидуваться на домен...Чтоб перевести сайт на старый адрес...www.mihailo.ru
™Ma†rix™
™Ma†rix™
ЗлОй AdMiN
ЗлОй AdMiN

Мужчина Количество сообщений : 36
Возраст : 31
Географическое положение : Los Lviv
Дата регистрации : 2009-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

что нравилось и что не нравилось на старом форуме? Empty Re: что нравилось и что не нравилось на старом форуме?

Сообщение  [ex3mal]©©©®™ Сб Янв 17, 2009 10:13 am

создали с другом сайт ссылка удалена by Варварвот смотрите, в эту темку отписывайте, ну там пока форума нет ниче нет, в ближайшем времени будет чат как на михе и форум инвизион, воть

Варвар:
никаких ссылок на адреса содержащие форумы пока что не нада выдавать (да и потом не стоит). поговори лучше с матриксом или с марией на счёт того чтобы сделать чат как на михе прямо тут.
[ex3mal]©©©®™
[ex3mal]©©©®™
PermStyle.pro
PermStyle.pro

Мужчина Количество сообщений : 82
Возраст : 31
Географическое положение : Интернет
Дата регистрации : 2009-01-08

http://bender.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения